Ваш город — Санкт-Петербург
Угадали?
Режим работы:
Пн-Вс - 9:00-21:00

Можно ли и как снимать под водой на iphone

Можно ли и как снимать под водой на iphone


Но, как же снять красивые видео под водой, не повредив при этом свой смартфон



Может ли айфон снимать под водой


Да, некоторые модели aifonov обладают функцией водонепроницаемости, что позволяет снимать под водой. К примеру, модели iPhone 7, 8, X, XR, XS, 11, 11 Pro и 11 Pro Max имеют класс защиты от воды и позволяют снимать фото и видео под водой на глубине до 2 метров





Какой айфон лучше для съемки под водой


Если вы решились на подводную съемку и хотите использовать айфон, то рекомендуется выбирать более новые модели, такие как iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Они имеют лучшие характеристики по защите от воды и позволяют снимать на глубине до 2 метров. Однако, не забудьте использовать защитный бокс для своего aiphona, чтобы защитить его от возможного повреждения во время подводной съемки.





Один из лайфхаков съёмки под водой



Пример съёмки под водой



Существует много способов, чтобы защитить ваш айфон при съемке под водой. Один из самых простых и доступных — использовать пластиковую бутылку. Да-да, вы не ослышались! Разрежьте бутылку на половину и поместите свой айфон внутрь. Таким образом, вы создадите защитную "оболочку" для своего устройства.



Пример съёмки под водой


Айфон 13 можно снимать под водой без каких-либо дополнительных средств, однако если вы хотите быть уверенными в защите своего устройства, то рекомендуется использовать вышеописанный метод. Айфон 14 также снимает под водой, но, как и для любого другого устройства, важно грамотно подготовиться к съемке.


Пример съёмки под водой





Когда вы подготовили свой айфон к съемке под водой, можно приступать к самой съемке. Опустите половину бутылки в воду и начинайте снимать видео сквозь бутылку. Такой метод поможет избежать размытости и искажения изображения, а также защитит ваш айфон от попадания воды.



Пример съёмки под водой



Многие люди задаются вопросом: можно ли снимать под водой айфон 12? Конечно, можно! Айфон 12, как и все предыдущие модели, может использоваться для съемки под водой при условии правильной подготовки.



Пример съёмки под водой







Фильмы снятые под водой


Съемка под водой не только увлекательное занятие, но и особый вид искусства. Многие режиссеры используют подводные съемки для создания неповторимой атмосферы в своих фильмах. К примеру, фильм "Aquamen" режиссера Джеймса Vana был полностью снят под водой, что создало неповторимую атмосферу и произвело фурор в кинематографическом мире.





Снять видео под водой — это увлекательный процесс, который становится все более доступным благодаря новым креативам. Уже существует более 1200 фильмов, снятых под водой, которые покорят вас своей красотой и неповторимостью.






Надеюсь, эти советы помогут вам снять незабываемые видео под водой, сохраняя при этом ваш айфон в целости и сохранности. Будьте осторожны и не забывайте грамотно подготавливаться к съемке!

4654

Читайте также

4 громадных преимуществ умения редактировать изображения и фото

4 громадных преимуществ умения редактировать изображения и фото

1. Создание профессионального контентаНавык обработки фотографий и изображений позволяет соз...

10 правил видеомонтажа | выведут в топ видео за 15 дней

10 правил видеомонтажа | выведут в топ видео за 15 дней

1. Используйте правильное программное обеспечениеПеред тем, как начать сделать видеомонтаж, ...

Как повысить ctr видео роликов Youtube — рекомендации миллионников

Как повысить ctr видео роликов Youtube — рекомендации миллионников

YouTube – это крупнейшая платформа для обмена видео контентом в мире, которая позволяет пользователя...